Могут ли меня призвать на военные сборы, учитывая мою возраст, статус ветерана и семейные обстоятельства?

Мне 36 лет, капитан запаса ВВ МВД РФ и капитан в отставке УФСИН России, пенсионер, ветеран боевых действий, отец троих несовершеннолетних детей, в семье работаю только я, супруга в декрете. Основной мой заработок сезонный, на данный момент как раз сезон. Скажите пожалуйста, могут ли меня призвать на военные сборы.

Лучший ответ

Да, вас могут призвать на военные сборы.