Наследственные права в приватизированной квартире - кто законно должен получить наследство?
В квартире приватизированной в приватизации участвовало три человека: мама папа и мой сын. а я с братом только прописаныв этой квартире. Кому по закону должна остаться квартира в наследство?
Кому достанется зависит от того кто первый умрет. См ст.
Если нет завещания,значит наследникам первой очереди.
Это относится только к тем кто учавствовал в приватизации?
Что "ЭТО"? Ваша прописка к наследованию вообще никакого отношения не имеет.
Наследуют только те кто приватизирован в этой квартире?
А вы читали то что выше написано?
Погодите, Расуля. Распределение наследства ни как не связано ни с тем, кто в квартире прописана, ни с тем, кто участвовал или не участвовал в приватизации.
Тут имеют значения совершенно иные обстоятельства.