Проблемы снятия ареста и возврата денег - история борьбы с приставом и банком

Пристав арестовал все счета, среди них зарплатный и чернобыльский, 1.5 месяца назад обратилась о снятии аресте с зарплатного, Чернобыльского и кредитного счета, пообещали снять, как только придет подтверждение с работы, что получен и/л. До сих пор этого листа никто в глаза не видел. Мало того поменялся пристав, обратилась вновь, написала официальное заявление о снятии ареста и возврате денежных средств, перезвонила получив уведомление о получении письма, пообещали в тот же день снять арест и вернуть зарплату, но вновь приходит аванс, его опять снимают, я просто не знаю как быть, смысл работать, да и вообще жить?
Лучший ответ

В прокуратуру нужно жаловаться на таких приставов.