Пользователь 9111.ru
Элиста, 29.01.2009, 14:11

Как узаконить дополнительный радиатор отопления в квартире на первом этаже?

Вопрос №717066 из г. Элиста
опубликован 29.01.2009, 14:11
Я приобрела квартиру в жилом доме, на первом этаже. Прежние хозяева установили в спальне, вдоль смежной с подъездом стеной, дополнительный радиатор отопления. Я так понимаю не законно. Меня интересует следующее: 1. Можно ли эту трубу отопления узаконить? 2. В какие инстанции необходимо обратиться? С уважением, Павлова Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в любом случае в жил.контору, Вам подскажут что сделать. вполне возможно, что этот радиатор, именно они и установили, в связи с тем, что в квартире была сырость

29.01.2009, 17:52

Дополнительная труба отопления была установлена, потому что местами стена, смежная с подъездом, сыреет, покрывается плесенью.

29.01.2009, 17:28

Наталья,если Вас так беспокоит этот вопрос, то обратитесь в жил.контору, вполне возможно, что дополнительное отопление установлено с их ведома, т.к. ранее эта стена была сырая.

29.01.2009, 17:42