Истекший срок - ЕДВ ЖКУ продолжали перечислять деньги на сберегательную книжку после увольнения. Требуют вернуть сумму спустя 7 лет. Кто будет нести ответственность?

После увольнения, ЕДВ ЖКУ продолжали перечислять на сбер. Книжку. Сейчас спустя 7 лет очнулись и требуют вернуть деньги. Я своей вины не вижу, если они подадут в суд, Мне предеться выплачивать их? Хотя организация в которой я работала уже не существует как лет 5

Лучший ответ

ну как бы да,а если контора не существует кто требует то, что за интриган,а так вы сможете решить вопрос,а интригана привлечь к ответственности

Спасибо