Вопрос о разводе и совместной квартире, принадлежащей матери - что делать и как будет решено?

Жена собирается подавать на развод детей нет живём в квартире в собственности моей матери могу ли я отказаться если дело дойдёт до развода как это будет выглядеть.

Лучший ответ

Если вы будете против развода То вам суд даст время на примирение до трех месяцев ст22 СК РФ Если вы не примиритесь до суд примет решение о расторжении брака

Добрый день! увы, восприпятствовать разводу не сможете.