Недавно попал в ДТП признал вину вызвали ДПС оформили как нужно потерпевшему выплатила страховая 120 т но ему мала что делать.
Недавно попал в дтп признал вину вызвали дпс оформили как нужно потерпевшему выплатила страховая 120 т но ему мала что делать,
Лучший ответ
Если ему мало, то он имеет право подать в суд на возмещение вреда в части, не покрытой страховкой. Однако при условии, что действительно имеется такой ущерб. Смотрите внимательно отчет об оценке автомобиля.
Желаю удачи.