Стал виновником ДТП страховка есть. Страховая выплатила потерпевшему. Теперь требуют с меня сумму которую выплатили. Что делать?
Стал виновником дтп страховка есть. Страховая выплатила потерпевшему. Теперь требуют с меня сумму которую выплатили. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно больше информации, а лучше копия требования или претензии.