Скажите пожалуйста, могу ли я находясь в разводе с супругой, забирать ребёнка к себе домой с ночевкой, ребёнку 4 года. Спасибо.
Скажите пожалуйста, могу ли я находясь в разводе с супругой, забирать ребёнка к себе домой с ночевой, ребёнку 4 года. Спасибо.
Лучший ответ
По договоренности с супругой можете забирать Если супруга будет против то придется вам обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!