Можно ли забирать своего ребенка для встреч к себе домой (в разводе-ребенку 4 года)?
Лучший ответ
Можно если не определено место жительства ребенка в суде.
Я все понял, благодарю!
Можете если получите
1решение опеки
2 решение суда
3 договоритесь с мамой
Здравствуйте, Евгений Витальевич.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд для определения порядка общения с ребенком. Если будет нужна помощь в сосставлени всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.