Как правильно пересекать границу РФ с армянским паспортом?
1. Скажите пожалуйста по какому паспорту я должен пересекать границу РФ чтобы проблем не было.
2. У меня армянские права и после этих пол года подскажите мои шаги.
3. Моя жена гражданка Армении и через месяц получает РВП, если оформит машину на жену сможет ли она при получение ВНЖ пригнать без таможенной пошлин.
Лучший ответ
Вам уже отвечали на эти вопросы)))
1. паспорт гражданина Украины или Армении (иностранное лицо)
2. с правами можете ездить, так как они национальные, при наличии перевода и латиницы на них
3. не сможет
Благодарю Вас за полезную консультацию!