Возможности выплатить кредит полностью нет - каковы перспективы использования закона о банкротстве в случае долга перед банком Ренесанс кредит?
У меня есть долг по потребительскому кредиту перед банком Ренесанс кредит. Возможности выплатить всю сумму сразу у меня нет (звонят коллектры и требуют полной оплаты долга. Недавно мне сказали что с августа или июля этого года вступает в силу закон о банкротстве. Правда ли это, смогу ли я воспользоваться этим законом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вступление в силу закона перенесли на 1 сентября