Получил уведомление о судебном письме на адресе, где не проживаю уже 2 года. Письмо отправлено обратно, не знаю за что и кто меня судит. Не совпадает адрес суда с моим местом проживания. Как уз
Пришло уведомление о судебном письме на адрес на котором я уже 2 года не прописан. Те кто сейчас живут по этому адресу передали мне его вчера вечером. Сегодня я пошел на почту оказалось что судебное письмо уходит обратно через 7 дней и оно утром сегодня ушло. По базам судов ни одного дела на свою фамилию не нашел. Что теперь делать? Меня судят, а я не знаю за что и кто. Что ещё интересно тот адрес на который пришло письмо (на котором я уже 2 года не прописан) находится в Красносельском р-не СПб, тот адрес на котором я сейчас прописан и проживаю тоже находится в Красносельском р-не СПб. А на извещении обратный индекс стоит Адмиралтейского р-на. По идее если я проживаю в Красносельском р-не СПб, то и суд должен быть в Красносельском р-не. Разве нет? Что теперь делать то? Как искать где и за что меня судят?