Архангельск, 20.06.2015, 16:27

Проблемы с соседями в коммунальной квартире - как решить ситуацию и выселить алкоголичку и нарушителей?

Вопрос №7172394 из г. Архангельск
опубликован 20.06.2015, 16:27
У нас непростая ситуация, если можете, подскажите, что нам делать? Мы живем в коммунальной квартире, одна из комнат принадлежит соседке-алкоголичке, с ней совместно проживают два сидевших мужчины (не прописаны), они постоянно орут, дерутся, и стабильно, раз в неделю устраивают пожар... У них в комнате воняет, весь общий коридор из-за них воняет, еще у них очень много клопов... Обрабатывать они отказываются, а у меня маленький ребенок, после того, как я обнаружила одного клопа у себя в комнате, вот уже полгода обрабатываем каждые 2 недели.. Они сами вызывают полицию (жалуются друг на друга) почти каждый день приходит участковый и все бесполезно.. Что делать? Как их выселить?
Лучший ответ
Рекомендуется

жилье приватизировано? выселить невозможно.

20.06.2015, 20:31

Да, приватизировано... А что можно сделать?

20.06.2015, 21:00

Я дал ответ "выселить невозможно", если он непонятен, то проясню - ничего нельзя сделать.

20.06.2015, 21:02