Не обеспечены жильём двое совершеннолетних детей - правомерно ли положить жильё или субсидия только на двоих?
Увольняюсь по предельному возрасту. В 2008 г. по суду оформил иждивение на двух несовершеннолетних детей от первого брака жены. Прописаны все при части, проживаем вместе. До настоящего времени не обеспечены жильём по избранному месту жительства. Дети уже стали совершеннолетними, не учатся. В ДЖО сказали, что теперь мне положено жильё или субсидия не на 4-х, а на 2-х. Это правомерно?
Лучший ответ
Да, правомерно. Родина не дает жилье 20- и 30-летним детям военных.
Благодарю Вас за полезную консультацию!