Увольнение по предельному возрасту без обеспечения жильем - нарушение правил ли командования?
Меня зовут Светлана, прослужила по контракту 22 года, увольняюсь по предельному возрасту. У меня двое детей, младшему 11 лет, старшая дочь уже имеет семью, жильем обеспечена, мы с сыном прописаны при части. Меня уволили во время очередного отпуска, 20 июля 2015 года, с приказом ознакомили 19 октября 2015 года. Исключение из списков части состоится 30 октября 2015 года. Жильем я и сын не обеспечены, за всю жизнь я никогда не была собственником жилья, никогда не участвовала в приватизации. Правомерны ли подобные действия командования?
ВАС УВОЛИЛИ НЕПРАВОМЕРНО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВОЛЕНЫ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЖИЛЬЯ, ОБЖАЛУЙТЕ ДЕЙСТВИЯ КОМАНДОВАНИЯ