Льготы по транспортному налогу для ветеранов труда в Иркутской области - сравнение с другими регионами
Я проживаю в Иркутской области. Вопрос о расчете транспортного налога. На основании Закона Иркутской области кстановлена льгота для ветеранов труда и т. д.на легковые автомобили с мощностью двигателя в 100 л. с. на моей машине двигатель в 130 л. с..На сайте Красноярска приведен пример рассчета налоговой ставки на транспорт как разницы ставки налога 130 л. с. и льготной ставки налога 100 л. с..Т.е. налогооблагаемая ставка будет составлять 30 л. с..Получается правила расчета в разных областях России разные, в Иркутской области 2+2 не 4
Лучший ответ
В случае, если ваш автомобиль мощностью свыше 100 л.с, вы должны платить по полной ставке. Т.е. налогооблагаемая ставка 130 л.с.
Желаю удачи.
Мне не понравился Ваш ответ.