У меня нет прав. Я взяла машину мужа, ударила другую и уехала с места ДТП. какие последствия?

Вопрос №7173098 из г. Псков
опубликован 20.06.2015, 18:23

У меня нет прав. Я взяла машину мужа, ударила другую и уехала с места дтп. какие последствия?

Лучший ответ
Рекомендуется

В Вашем случае - управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством, - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Это в том случае, если Вы не были лишены права управления транспортными средствами. А отвечать в гражданском порядке Вам придется совместно с мужем.

20.06.2015, 20:36

Скажите пожалуйста , а какое наказание в гражданском порядке?

20.06.2015, 21:46

"Наказание в гражданском порядке" - удар по Вашему кошельку.

20.06.2015, 21:49