Что будет если друг без спроса взял мою машину и задел другую машину и уехал с места ДТП у него прав нет! что будет со мной?

Что будет если друг без спроса взял мою машину и задел другую машину и уехал с места дтп у него прав нет! что будет со мной?
Лучший ответ

Меня лишат прав ?! За то что я не сделал или как ? Друг говорит если что я сделал? Через сколько дней могут меня поймать ?

Ну если Вы написали заявление об угоне-а Вы же должны были написать,ведь друг взял без спроса вашу машину-тогда за все будет отвечать друг.который будет считаться угонщиком и тогда в произошедшем вашей вины не будет

Лишение прав или адм. арест - ст.12.27 ч.2 КоАП РФ

Оформите договор купли-продажи датой ранее ... Всего-то.