Как защитить свои права - Бывший муж прописал дочь в мою квартиру без моего согласия
Бывший муж прописал в мою квартиру свою новорожденную дочь. Имеет ли он право дать гражданство и прописку своей нынешней жене и матери их ребенка без моего согласия?
Квартиру я получила как погорелец, в момент брака, на себя и дочь. Он со мной на очереди не стоял и нигде не фигурировал. Гражданство и прописку оформили после, приватизирована на меня. Он и дочь отказались от своей доли в мою пользу.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте ! Зарегистрировать жену в вашей квартире без вашего согласия он не может