Как получить надбавку к пенсии для ветеранов подразделений особого риска?
Уважаемый Петр, полагаю. что вас вполне квалифицированно проконсультировали в ПФ РФ, так, что и добавить нечего. По Закону РФ "О трудовых пенсиях в РФ", ст.4 гражданам, имеющим право на одновременное получение трудовых пенсий различных видов, в соответствии с настоящим Федеральным законом устанавливается одна пенсия по их выбору.
В случаях, предусмотренных Федеральным законом "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", допускается одновременное получение пенсии по государственному пенсионному обеспечению, установленной в соответствии с указанным Федеральным законом, и трудовой пенсии (части трудовой пенсии), установленной в соответствии с настоящим Федеральным законом.
Такой термин "надбавка" в законе "О трудовых пенсиях" отсутствует.
Все же более полно вас могут проконсультировать работники пенсионного фонда. всего хорошего!