Воровство при доставке почты - содержимое первой бандероли украдено и пакет вскрыт, содержимое второй бандероли подменено без видимых следов
Содержимое первой бандероли украдено, пластиковый пакет вскрыт. Содержимое второй бандероли подменено, пластиковый пакет без видимых следов вскрытия.
Лучший ответ
Заявления написаны, но на мой взгляд этого недостаточно. Мне кажется что поболтается мое заявление, а уголовное дело так и не заведут.
Если будет бездействие со стороны полиции, то нужно жаловаться в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ).
Здравствуйте, пишите заявление в полицию.