Как вернуть деньги за подделанный парфюм, полученный по почте?

Заказала парфюм по интернету, пришла дешевая подделка, запах ужасный. При вскрытии бандероле на почте был оформлен акт вскрытия, но оплата прошла и деньги отправили продавцу. Как я могу вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья.

Обращайтесь к продавцу с письменной претензией.

В случае отказа в удовлетворении требований - обращайтесь в суд.

При вскрытии бандероле на почте был оформлен акт вскрытия, но оплата прошла и деньги отправили продавцу. Как я могу вернуть свои деньги???
Пишите претензию продавцу и обращайтесь в суд.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день! Начните с подачи претензии продавцу

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.