Возможно обойти п.2 ст. 52 СК РФ при внесении записи об отцовстве, если было осознание, что ребенок не является моим
Возможно как то обойти п.2 ст. 52 СК рф, если я при внесении записи об отцовстве знал что ребенок не мой?
Доверился супруге при заключении брака вписав себя отцом 4-х летнего ребенка.
Лучший ответ
Николай Иванович, обойти при таких обстоятельствах, да и при любых других, невозможно. Только оспаривание отцовства в судебном порядке. Это, как правило доказательная база, генетическая экспертиза и т.д.
Не зная всех деталей, ответ на вопрос невозможен.
Нет, невозможно. Если вы знали, что ребенок не ваш. о дали согласие и записали себя отцом.