Конфликт с несовершеннолетним ребенком - Отказ во взаимодействии со вторым собственником квартиры.
Да,спасибо!но через суд вселят???я с ним с рождения живу в этой квартире,и второй собственник принудительно заставляет меня платить за него,с чем я не согласна,он мне показал на дверь.
К сожалению, вы не имеете право вселится в квартиру.
Что значит платить за него? Вы обязаны оплачивать коммунальные платежи за своего ребенка и это правильно. Второй момент - а вы где зарегистрированы? Можете ли вы проживать по месту своей регистрации? Кто по отношению к вам и вашему ребенку второй собственник?
Здравствуйте. Только по решению суда о принудительном вселении