Возможно ли через судом вселиться в проватезированную квартиру, принадлежащую маме, после продажи общего дома?

Мы продали дом который был долями, на меня, на брата, и на маму, продав дом все вложили свои доли в покупку другой квартиры, мама купила проватезированную квартиру, сейчас она собственник, мы с братом зарегестрированные в ней просто как член семьи, после покупки квартиры, нам мама всяческий препятствует вселиться в неё, сможем ли мы через суд вселиться? Там ещё прописан мой несовершенно летний ребёнок.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ЕСЛИ мать БУДЕТ этому препятствовать - то сложно сделать это. НЕобходимо признавать договор купли продажи квартиры не действительным и требовать свою долю

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Пока там зарегистрированы - можете вселиться, в том числе и по судебному решению. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, буду знать.