Разница в процентных ставках при взятии кредита - как вернуть страховую компанию 70 000?

Вопрос №7174414 из г. Новосибирск
опубликован 20.06.2015, 22:15
У меня к вам такой вопрос, хотеля взять кредит в банке они мне предложили 19 процентов годовых и я согласилась... когда подписалавсе документы дома увидела что в документах написано 26 процентов... сразу отвезла карту банку и отказалась от кредита, но они мне заявили о том что они отправили в страховую компанию 70 000 которые мне нужно вернуть, страховая компания отказывается возвращать деньги, что мне делать? Банк требует с меня эти деньги, а я даже не воспользовалась деньгами... помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы не подписывали договор страхования ничего не возвращайте.

20.06.2015, 22:19

В том то и дело, что я подписала.....но кредитом не воспользовалась и через час отдала карту!

20.06.2015, 22:21

В судебном порядке расторгайте договор страхования.

20.06.2015, 22:36