Риски и последствия, связанные с проблемами в гостевой регистрации граждан ближнего зарубежья

Вопрос №7174451 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2015, 22:22

У меня вопрос, я делала гостевую регистрацию гражданам ближнего зарубежья, теперь же сотрудники уфмс их не может найти и постоянно мне звонят, чем мне это может грозить? Если их так и не смогут найти.

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем Вам это не грозит, если регистрация делалась по всем правилам. Просто гости из ближнего зарубежья не захотели воспользоваться Вашим гостеприимством и поехали куда-то по своим делам, которые, по их мнению, никого не должны касаться.

20.06.2015, 22:26

Хорошо,а если я эту регистрацию делала,одним и тем же гостям в течении 6ти лет,4 раза в год? тогда как?

20.06.2015, 22:40

Не вижу пока что нарушений закона.

20.06.2015, 22:43

Но их же найдут?сотрудники уфмс

20.06.2015, 22:48

Это Вы у них спросите, найдут или не найдут.

20.06.2015, 22:52

Еще вопрос,знакомой позвонили из уфмс,вызвали на подсчет печатей о въезде и выезде в РФ(говорит что нарушен визовый режим миграционного указа от 2014 года)но пойти она боится,т к думает что депортируют,что ей грозит если она не пойдет?

20.06.2015, 23:38

Пусть лучше идет ,может все штрафом обойдется!

21.06.2015, 16:47