Друг задержан с героином после конфликта с полицией - что делать и как выбраться из ситуации?
Я далеко на данный момент. дали дежурного адвоката. За день до этого задержали двух узбеков (их сняли с поезда с наркотиками), они дали показания, что ехали к другу, т.е к моему другу. Он их знать не знает... Как быть то?
Обращаться за помощью к адвокату очно.
Ст.