Вопрос об обмене долей - возможна ли замена сделки купли-продажи на обмен?
Моя дочь (ребенок-инвалид) недавно стала наследницей недвижимости. В одной квартире она имеет 2/3 доли, в другой - 1/2 часть.. С родственниками, которые тоже участвовали в унаследовании, договорились, что сделаем куплю-продажу долей, чтобы одна квартира принадлежала моей дочери, а другая - им... Ребенок у меня еще несовершеннолетний, поэтому придется спрашивать разрешение у органов опеки. Но в следующем году дочери исполняется 18 лет. Хочу спросить: а можно ли заменить сделку купли-продажи долей обменом (когда дочь станет совершеннолетней)?
Добрый вечер! Да, можете.