Только живут они в другом городе.
Юлия, использовать доверенность для оформления земельного участка не получиться, так как поверенный не вправе совершать сделки в отношении самого себя.
Но родители, находящиеся в другом городе, могут выдать доверенность, в том числе и на дарение, на другого человека, который проживает в Ростове.
Желаю удачи!
Юлия, просто заключите с родителями договор дарения земельного участка и зарегистрируйте его в Минюсте. Но обратите внимание, что земельный участок должен иметь кадастровый номер.
Договор дарения в Вашем случае самый приемлемый вариант еще и в том плане, что данная сделка освобождается от налогообложения налогом на доходы физических лиц.