Краснодар, 20.06.2015, 23:39

Могу ли я до суда забрать ребенка другим способам? (с полицией)

Вопрос №7174808 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2015, 23:39
Могу ли я до суда забрать ребенка другим способам? (с полицией)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства бывшего мужа с исковым заявлением об определении места жительства ребенка. Нужна будет помощь - обращайтесь.

21.06.2015, 10:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

До суда муж имеет такие же права на ребенка как и Вы, поэтому не можете.

20.06.2015, 23:40

Ребенка настроили против матери (не хочет ехать домой) какая вероятность в суде что ребенок останется с мамой ?

20.06.2015, 23:47

Это зависит от большого количества факторов.

20.06.2015, 23:50

Не переживайте, вероятность 100 %, мы же в РФ, а не в С.Аравии - ребенка всегда отдают матери, повторяйте на суде "яжемать" и успех вам гарантирован

21.06.2015, 12:18

С 10 лет учитывается мнение ребенка при суде ?

20.06.2015, 23:54

Учитывается, но помимо мнения есть так же различные факторы. Такие дела в суде носят всегда очень непростой характер.

21.06.2015, 00:02

Что же мне делать? как быть?(((

21.06.2015, 00:06

Судиться, судиться и еще раз судиться. Обратиться к юристу (желательно грамотному) для поддержки и представления Ваших интересов в суде.

21.06.2015, 00:08