Я хочу забрать своего ребёнка у матери которая отобрала у меня ребёнка и увезла и не отдают каким способом я могу его забрать.
Для этого Вам нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Скорее всего придется судиться. Обычно такие дела "скандальные". Учтите, что интересы ребенка не должны страдать. Отключите свои личные "обидки".
1. Напишите письмо заказной почтой с предложением заключить соглашение о порядке общения с ребенком. Если не ответит или откажет - это будет основанием для обращения в суд.
2. Придите к ней и попросите увидеться с ребенком. Если откажет вызывайте полицию и опеку. Пусть фиксируют противоправные действия матери. Возьмите с собой кого-нибудь в качестве свидетеля. Сами ни в коем случае не скандальте, не оскорбляйте и ведите себя сдержано.
3. Собирайте доказательства того, что ребенку лучше проживать с вами, а не с матерью.
4. Когда соберете доказательства - в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.