Как определяется сумма алиментов на ребёнка при разводе в семье с одним ребёнком?
Каким образом определяется сумма алиментов на ребёнка? то есть - в семьи один ребёнок, соответственно развод. Но по каким критериям определяется сколько платить.
Лучший ответ
Рон !
Если развод соответственно в РФ, между гражданами РФ то в соответствии с Семейным кодексом РФ, в зависимости от того сколько детей у человека зависит процентное соотношение алиментов, также алименты могут быть выражены в твердой сумме, если у человека нестабильная заработная плата- свободная занятость.