Государство понадобилась земля - как муж лишился права на приватизацию квартиры?
У мужа была доля в родительском доме 33 кв.м.государству понадобилась земля и оно взамен доли в доме предоставили однокомнаиеую квартиру. В доме был прописан сын и естественно его автоматом прописали в этой квартире. Затем после выхода закона о приватизации квартиру естественно приватищировали. Вопрос: согласно статьи 32 жилищного кодекса от 2005 года нужна ли была приватизация, если государство должно было изначально передать квартиру в собственность. Как мне кажется государство ввело в заблуждение моего мужа и тем самым лешило право участвовать в приватизации. Правильно.
Лучший ответ
"естественно приватищировали" и "лешило право участвовать в приватизации" - как соотносится?