Прошу помощи в защите моих прав и возвращении денег, потраченных на строительство в СНТ Ботино
....видно мир действительно перевернулся , если Вы как юрист предлогаите мне такой вариант ....вопрос не идет об работе , вопрос идет ,как забрать свои вещи и оборудование купленное мною .....ну а на счет сторожей -директоров ....лучше быть хорошим сторожем ,чем хапугой председателем ....
Добрый день! Ситуация действительно сложная, рекомендую обратиться за получением очной консультации. Для получения консультации Вам понадобятся: копии акта об окончании работ, копию протокола общего собрания СНТ, копия трудовой книжки (если Вы принимались на работу по трудовому договору), копия договора (трудового договора). Из этих документов будет понятно, на каких условиях вы юридически принимались в СНТ и на что имеете право.
Алексей !
Найдите работу где сможите спокойно работать, может в соседних снт требуются сторожа, вам нужно пересмотреть свое отношение к работе - работодатель вам ничем не обязан, такие сторожа, которые хотят себя вести как вторые директоры сейчас никому не нужны.