Москва, 21.06.2015, 02:58

На стоянке у дома помяли задний бампер, ГИБДД не вызывала, надо было срочно уехать. Что делать? Спасибо.

Вопрос №7175216 из г. Москва
опубликован 21.06.2015, 02:58
На стоянке у дома помяли задний бампер, ГИБДД не вызывала, надо было срочно уехать. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызвать ГИБДД. И пояснить, что помяли в день вызова. Нормально все, все так делают.

21.06.2015, 03:02

Но,машину я поставила на другое место,там так повредить не получится. ГИБДД не поверит.

21.06.2015, 03:07

Елена Анатольевна! Ну не будьте так наивны! Поставьте туда, где можно ее повредить, не обязательно в собственном дворе. Вообще имейте в виду, если вы пойдете по пути правильному. ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИЕХАТЬ В гибдд, СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО УЕХАЛИ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ. На вас составят протокол и за оставление места ДТП вас ждет лишение прав до полутора лет. Пожалуйса, решайте вопрос законным путем.

21.06.2015, 10:56