Что делать, если при повреждении машины на стоянке выплата по полису КАСКО производится не полностью?
Машину повредили в одну ночь на стоянке около дома. Задний бампер - трещина, глубокая царапина на двух левых дверях. ГИБДД выдали одну справку. В СК МАКС сказали, что выплату произведут по этой справке только одного повреждения: царапин дверей. А на бампер надо было оформить вторую справку. Полис - КАСКО. КАК быть.
Скорее всего в страховой компании полагают, что все повреждения не могли быть в одном ДТП. Требуйте у СК проведения трасологической экспертизы или сделайте её самостоятельно. По результатам - обращайтесь в суд.
Удачи!
Елена! Юриспруденция не знает понятия "сказали". Необходимо обращатся с ПИСЬМЕННЫМ заявлением в СК и получить ПИСЬМЕННЫЙ ответ. А далее обращатся в суд и взыскивать всю сумму ущерба. С уважением, адвокат Калинина А.А.
Во-первых, обращаясь за помощью, тем более бесплатной, принято говорить "пожалуйста"; во-вторых, получите письменный отказ по бамперу от СК, а уж потом будет видно, что делать...
Елена, обращайтесь пожалуйста на мой мэйл ubana2007@mail.ru - мы произведем собственную оценку восстановительного ремонта и взыщерб бытки со страховой компании в судебном порядке.