Может ли банк снять деньги с моего счета при задолженности по кредиту и потере зарплатной карты? Будет ли сумма ограничена?

Я осталась без работы и в ближайшее время придет на мой счет расчет. Так как у меня возникла задолженность по кредиту, имеет ли право банк снять с моего счета денежные средства, так как зарплатную карту я потеряла. И в каком размере могут снять деньги со счета.
Лучший ответ

Могут удержать только по судебному решению не более 50%.

Может ли суд удержать денежные средства за просроченный кредит без моего ведома. Ведь насколько я знаю должна быть повестка на суд. Может ли суд сам принять решение.

Вас должны уведомить, но если не явитесь, то решение примут и без Вас