Отказали в пополнении вклада - как действовать в такой ситуации?
Попробуйте обратиться с письменной претензией к банку со ссылкой на заключенный договор, а именно на его условие о возможности пополнения счета. Претензию подавайте в двух экземплярах, на втором получите отметку о получении банком. В претензии укажите срок для исполнения (например, 5 раб. дней), свой контакт. телефон. В конце претензии укажите на то, что если Ваши требования не будут выполнены, то Вы обратитесь с жалобой на действия банка в Центробанк. Далее действуйте по обстоятельствам. Откажут - обращайтесь в Центробанк.