Проблема с пополнением вклада в банке Хоум кредит - ошибка в договоре?

У меня вопрос я заключил договор с банком Хоум кредит на вклад. В моём договоре прописано что пополнение доступно на протяжении всего срока вклада. А приехав в банк мне сказали что вклад не пополняемый. Хотя распечатав мой договор они же сами увидели что он пополняемый. Вобщем мне отказали в пополнении. Как быть? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

обжалуйте действия банка в суд

Пишите письменное требование о пополнении вклада. Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

1 сначала предъявляете претензию;

2.если ваши требования не исполняют, можете обращаться в суд