Как ожидаемое взыскание и штрафы минимизировать после езды с перегаром утром

Единственный раз ехал утром с перегаром, показало 0,35 промиле! Очень переживаю! Что ожидает и как минимизировать взыскание!? Спасибо! P.S. Стаж 19 лет, возраст 49 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте Анатолий, минимизировать не получится. Законом предусмотрено наказание в виде лишения права управления т\с + штраф 30 000 руб.

Без анализа протоколов сложно дать полезную консультацию. Если есть возможность направьте скан. копии протоколов, проанализирую, дам ответ.