Обязаны ли владельцы участка в коллективном саду вступать в СНТ и платить долг за коммуникации?
Купили участок в коллективном саду, обязаны ли мы вступать в СНТ? Никакими коммуникациями мы не пользуемся. Требуют какой то долг за три года, договоров никаких не заключали, являемся собственниками.
Лучший ответ
Участок в собственности 3 года, какие сборы я должен уплатить за это время? Либо не платить ни чего, т.к. участком не пользуюсь?
Налог на землю плачу сам.
Уважаемый Владимир Алексеевич!
Вы не обязаны вступать в СНТ.
Налог на землю плачу сам.