Купил новое авто, попал в ДТП перед постановкой на учёт - что делать, если машина не зарегистрирована?
Я купил новое авто не успел поставить на учот и попал в ДТП до истечении срока поставки на учёт осталось 4 дня машина не находу как быть.
Лучший ответ
Напишите в МРЭО ГИБДД заявление с просьбой провести выездной осмотр, на основании которого будет составлен акт сверки номером. По этому акту вы сможете поставить авто на учет в любом регионе РФ.
Желаю удачи.