Важное уведомление - получите экспресс-карту с лимитом до 1 млн руб. без извещения

Пришла смс срочно получите в вашем почтовом отделении Экспресс карту с лимитом до 1 мл-на руб. Для получения без извещения нужно знать только номер ШПИ (отправитель неизвестен) Что это такое?
Лучший ответ

Если вам неизвестно что это такое, имея возможность сходить на почту, то юристы и подавно не владеют информацией, что это такое. Сходите, получите, и потом нам расскажете, что это такое, для общего развития, так сказать!

Ничего не получайте, игнорируйте смс

Благодарю Вас за полезную консультацию!