Проблемы с доставкой и сборкой кухни - возможность требования компенсации и возврата денег
Вы имеете право потребовать устранить недостатки, возместить неустойку за просрочку передачи товара, в случае неудовлетворения ваших требований в течении 10 дней, обращайтесь в суд, дополнительно с ответчика будет взыскан штраф в размере 50%. Нужна помощь обращайтесь.
Пишите претензию продавцу кухни об устранении недостатков, о замене или отказе от договора и возврате цены по ст. 18 ЗОЗПП РФ, моральный вред и штраф 50% в суде также сможете требовать, если продавец не удовлетворит Ваше требование.
Здравствуйте. Вы вправе требовать устранения недостатков, а в случае неудовлетворения требований - отказаться от исполнения договора и потребовать возврата части денежных средств. Кроме того, вы вправе требовать выплаты неустойки за просрочку поставки кухни.