Суд изменяет условный срок осужденного по статье 158 ч.2 УК РФ на реальный; возможно сокращение дополнительного времени пребывания в заключении

158 ч.2 и ему дали условный срок 2.2 года а потом его заменили на реальный 2.2 года просто я слышала что вели новые поправки в ук рф по этой стотье 158 ч 2 и он уже сидит 7 месяцов могут ли ему сокротить еще срок.

Лучший ответ

нет не сможете и амнистия на вас не распространяется...только УДО