Условия и размер возврата налога при покупке квартиры в новостройке - требования, документы, гражданство

Скажите пожалуйста, мы приобрели 2 квартиры в новостройке, дом еще строится, на каких условиях возвращается налог с покупки квартиры? В каком размере? Дом должен быть до строен? Возвращение налога только гражданам рф? Какие документы нужны для этого?
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Вы должны быть резидентами РФ, работать и платить налоги.

2. На квартиру должно быть свидетельство о госрегистрации права собственности.