Какие документы и в какие сроки нужно предоставить в страховую компанию виновника ДТП для получения возмещения вреда по здоровью и автомобилю?
Какие документы нужно предоставлять в страховую компанию виновника дтп (средняя степень тяжести) и в какие сроки, на возмещение вреда по здоровью и по авто? Пострадавший человек еще в стационаре (две операции остеосинтез), владелец авто не является пострадавшим.
Лучший ответ
Здравствуйте! в течение месяца необходимо предоставить все мед. документы.