Как решить финансовые проблемы, если суд присудил выплатить 50% зарплаты за ущерб?
В целях уменьшения затрат, обратитесь на очную консультацию к юристу, а платить кредит, коммунальные платежи Вы обязаны, в противном случае банк и упр. компания подаст на Вас в суд.
Здравствуйте! В судебном порядке снижайте % удержаний
для того чтобы суд не смог присудить вам 50%от зарплаты вам необходимо собрать все справки согласно ваших расходов а именно кредит квартплата дети на иждевении это все учитывается, а лучше в данной ситуации не ждать когда вам присудят а подать заявление на отсрочку или рассрочку платежа согласно ГПК РФ